Hotwire | Notre équipe - Hotwire

Virginie
Puchaux


Directrice générale

Voir le profil

close

Virginie
Puchaux

T: 01 43 12 55 48

E: virginie.puchaux@hotwirepr.com

Voir le profil

Pierre
Lesbre


Senior Program Manager

Voir le profil

close

Pierre
Lesbre

T: 01 43 12 55 51

E: pierre.lesbre@hotwirepr.com

Voir le profil

Sabrina
Gonzalez

Responsable du pôle
E-Commerce et Retail

Voir le profil

close

Sabrina
Gonzalez

T: 01 43 12 55 74

E: sabrina.gonzalez@hotwirepr.com

Voir le profil

Bruno
Bacquet


Comptable

Voir le profil

close

Bruno
Bacquet

T: 01 43 12 55 54

E: bruno.bacquet@hotwirepr.com

Voir le profil

Nicolas
Kourganoff


Responsable du pôle Tech B2C

Voir le profil

close

Nicolas
Kourganoff

T: 01 43 12 55 79

E: nicolas.kourganoff@hotwirepr.com

Voir le profil

Betty
Berthol


Chief of Staff & Responsable

Voir le profil

close

Betty
Berthol

T: 01 43 12 55 59

E: betty.berthol@hotwirepr.com

Voir le profil

Sophie
Patillaud


Office Manager

Voir le profil

close

Sophie
Patillaud

T: 01 43 12 55 46

E: sophie.patillaud@hotwirepr.com

Voir le profil

Séverine
Rabardy

Responsable
Marketing Digital

Voir le profil

close

Séverine
Rabardy

T: 01 43 12 55 50

E: severine.rabardy@hotwirepr.com

Voir le profil

Marion
Delmas


Responsable du pôle Tech B2B

Voir le profil

close

Marion
Delmas

T: 01 43 12 55 62

E: marion.delmas@hotwirepr.com

Voir le profil

En poursuivant votre navigation sur nos sites, vous acceptez l'installation et l'utilisation de cookies sur votre poste.

Recevez toute l'actualité Hotwire

Recevoir